【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9196
信件标题: 清华园北普通店南街何时通车
作者: 胡聚国
提交日期: 2016/7/5 10:51:54
内容: 清华园一期北的普通店南街道翡翠路段已经水泥硬化,但是还用土堵着,不知道何时通车
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-07-08
回复信息: 您好,最近我们曾收到反映类似问题并及时进行了转办,沙河市住建局反馈如下:关于该小区北门门口路上土堆的问题。我单位责成相关工作人员处理此事,施工单位已于7月6日把土堆清理干净,车辆已可通行。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。