【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9275
信件标题: 沙河居民煤改气补贴
作者: 李伟
提交日期: 2016/8/16 14:08:41
内容: 沙河市居民怎样获得邢台市关于“一城五星”居民煤改气的补贴。
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-08-17
回复信息: 您好,请咨询您所在的乡镇办政府。