【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9326
信件标题: 天然气接头费
作者: 王维杰
提交日期: 2016/9/11 14:00:03
内容: 我想问咨询一下,辛寨村天然气接头用缴费不用!如果用该交多少?政府有没有补贴?有补贴的话补多少?谢谢!
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-09-12
回复信息: 您好,请咨询桥东办事处,联系电话:8801581。