【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9330
信件标题: 晚上12点还在施工,噪音太大,无法无天,
作者: 王先生
提交日期: 2016/9/11 23:49:06
内容: 每天施工整夜,噪音大的无法忍受,严重影响居民休息,睡觉,希望严肃处理
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-09-12
回复信息: 您好,建议您提供详细情况(如反映人姓名、联系电话,工地名称、位置等)以便我们进一步核实处理。