【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9340
信件标题: 白塔汽车站106路公交车不按点发车
作者: 张先生
提交日期: 2016/9/20 16:57:18
内容: 白塔汽车站106路公交车发车不按点走,严重影响早晚上下班。
信件办理情况:
办理单位: 沙河市交通局
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-09-26
回复信息: 您好,您反映的问题我们已经及时转办,沙河市交通局反馈如下:经调查了解,反映人反映的情况属实,我局已责成沙河市公共汽车有限公司立即整改,严格按照公布的时间、班次发车,更好的方便群众出行。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。