【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9347
信件标题: 护照办理
作者: 侯亚琼
提交日期: 2016/9/22 22:38:55
内容: 请问护照办理有固定的时间吗?具体地址是在哪里?9月30号提供办理护照的服务吗?
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-09-23
回复信息: 您好,您咨询公安局出入境管理大队,联系电话:8625847。