【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9362
信件标题: 东崔嘉园国际小区是政府规划的建设项目吗?可购买吗?
作者: 张雷
提交日期: 2016/10/3 13:43:54
内容: 东崔嘉园国际小区是政府规划的建设项目吗?可购买吗?
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2016-10-08
回复信息: 您好,请咨询沙河市住建局,联系电话:8788006。