【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9554
信件标题: 沙河网吧接纳未成年
作者: 候聚海
提交日期: 2017/1/13 20:23:57
内容: 市长你好:现在网吧都是些未成年,不用身份证就能上网,马上放寒假了,更多.希望有关部门关注下。
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-01-17
回复信息: 您好,请提供详细信息(如反映人姓名、电话、网吧名称等)以便我们进一步核实处理。