【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9557
信件标题: 沙河市第二高中农历年放假前收费500元,没有开收据
作者: 二高学生家长
提交日期: 2017/1/16 14:12:04
内容: 沙河市第二高中农历年放假前收学生500元,没有开收据,问孩子也不知道是什么费用,能详细解释一下么?
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-01-16
回复信息: 您好,请咨询沙河市第二高中,联系电话:8912001。