【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9580
信件标题: 沙河第四小学新校址规划在哪里建设?
作者: 李磊
提交日期: 2017/2/8 16:05:39
内容: 请问沙河第四小学新校址规划在哪里建设?另外请问人民大街与东环路交口的西南角那一块地以后规划用途是什么?谢谢!
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-02-09
回复信息: 您好,关于市四小新校址问题,请咨询沙河市教育局,联系电话:8901376;关于所反映地块规划用途问题,请咨询沙河市规划城管局,联系电话:8788101。