【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9706
信件标题: 襄南街什么时候修啊
作者: 李威
提交日期: 2017/3/16 16:23:03
内容: 沙河市区太行街南侧就没有东西主干道,交通非常不方便。修了襄南街对于南部市区的发展很有好处,什么时候修襄南街啊
信件办理情况:
办理单位: 沙河市规划城管局
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-03-30
回复信息: 您好,您反映的问题我们已经及时转办,沙河市规划城管局反馈如下:经查,我局已开始办理襄南街道路建设工程的前期手续,现正在办理国土预审意见。下一步,我局将积极推进项目进度,待完成工程施工相关手续后,即可进场施工。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。