【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9708
信件标题: 沙河飞机场东侧205乡道今年扩建吗?
作者:
提交日期: 2017/3/18 23:54:56
内容: 沙河飞机场东侧205乡道今年扩建吗?
信件办理情况:
办理单位: 沙河市交通局
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-03-30
回复信息: 您好,您反映的问题我们已经及时转办,沙河市交通局反馈如下:经查,沙河飞机场东侧县道皇褡线(X205)是当地群众出行的主要道路,根据市政府安排,我局于2016年对该道路进行了大修。今年我局未接到市政府有关扩建县道皇褡线的安排。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。