【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9721
信件标题: 关于退役军人补助问题
作者: 孔令鹏
提交日期: 2017/3/29 10:36:00
内容: 我想问一下最新的退役军人补助政策是什么?
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-03-30
回复信息: 您好,请咨询沙河市民政局安置科,咨询电话:8701102。