【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9725
信件标题: 缔景城小区道路何时给修?
作者: 王五
提交日期: 2017/3/31 8:49:03
内容: 沙河市缔景城小区现在住人员达两三千人,出入就靠兴农路五米宽一条小巷道,每天出入都拥堵不堪,加之路两边经常有很多停车,居民出入实在艰难,每次都得半个小时。请市领导早点给修修路,解决民生问题。
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-03-31
回复信息: 您好,关于缔景城小区门前道路施工问题,曾有人反映过,沙河市住建局回复将于今年4月中旬进场施工。有关内容,请查看【热点关注】栏目9669号信箱件回复。