【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9731
信件标题: 农村危房改造还有什么政策没有
作者: 陈刘杰
提交日期: 2017/4/1 12:39:42
内容: 家里的住房去年大雨漏雨不敢住了,今年想翻盖,还是82年的老房子,木头梁都已经腐朽,现在政府对危房改造有没有好的政策
信件办理情况:
办理单位: 市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-04-01
回复信息: 您好,该问题请咨询沙河市住建局,咨询电话:8788006。