【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9819
信件标题: 安去隐患
作者: 王某
提交日期: 2017/5/22 18:06:17
内容: 法院后面,司法局门前西侧有一个废弃的堆放变压器的平台,还有电线杆裸露的电线,已经矗立在哪里好几年了,晚上开车有时候根本看不见,这么长时间了一直无人管理,存在重大安全隐患,望有关部门抓紧时间清理,消除安全隐患。
信件办理情况:
办理单位: 沙河市供电公司
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-06-06
回复信息: 您好,您反映的问题我们已经及时转办,沙河市供电公司反馈如下:收悉来件后,我公司立即安排技术人员对现场进行了勘察并出具了工程预算,现已具备施工条件,预计6月10日前能对该现场处理完毕。如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。