【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9821
信件标题: 霞渠村沙沟桥建议安护拦
作者: 李建峰
提交日期: 2017/5/23 15:23:17
内容: 霞渠往官庄走的路上沙沟桥无护栏,沟很深,建议安护拦。
信件办理情况:
办理单位: 赞善办事处
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-06-23
回复信息: 您好,您反映的问题我们已经及时转办,赞善办事处反馈如下:经查,霞渠村往官庄村走的路上沙沟桥确无护栏,我办已责成霞渠村负责人进行现场测量,并拿出安装护栏方案,尽快落实。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。