【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9856
信件标题: 迎新街与东环交叉口西北角路面塌陷,影响行车安全。
作者: 沙小河
提交日期: 2017/6/11 21:09:58
内容: 请处理下,东环由北向迎新街右拐车道上有处塌陷,影响行车安全。
信件办理情况:
办理单位: 沙河市住建局
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-06-21
回复信息: 您好,您反映的问题我们已经及时转办,沙河市住建局反馈如下:目前,我局已经责令施工单位查明原因,在查明原因后尽快处理塌陷问题。如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。