【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9860
信件标题: 关于翡翠路南延问题
作者: 解飞
提交日期: 2017/6/13 14:52:18
内容: 现在好多地方都在修路,翡翠路什么时候能开始动工。现在新兴路的交通压力好大,只有修通了翡翠路才能缓解,希望政府领导们早日协商动工,造福百姓。
信件办理情况:
办理单位: 沙河市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-06-15
回复信息: 您好,您反映的问题已经列入沙河市2017年城建重点工程,承办单位为沙河市规划和城管局。建议您具体问题咨询沙河市规划和城管局,联系电话:8788102