【感谢您对市长信箱的支持和关注!】

信件基本信息:
信件编号: 9873
信件标题: 翡翠路向南与太行街贯通何时开工?
作者: 翡翠居民
提交日期: 2017/6/22 15:56:13
内容: 做为翡翠城小区的一个居民,饱受迎新玻璃厂的粉尘之苦,希望得到翡翠路南延与迎接玻璃厂何时动迁的消息
信件办理情况:
办理单位: 沙河市长信箱
办理进度: 已答复
办结时间: 2017-06-24
回复信息: 您好,您反映的问题已经列入沙河市2017年城建重点工程,承办单位为沙河市规划和城管局。建议您咨询沙河市规划和城管局,联系电话:8788102。如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。